
В Троицке спасателям пришлось вытаскивать из реки молодого человека, свалившегося с моста вслед за телефоном.
Как сообщили в Поисково-спасательной службе Челябинской области, к спасателям обратились дети, ставшие свидетелями падения мужчины с моста в реку Увелька.
Молодой человек разговаривал по сотовому телефону, облокотившись на перила моста, но случайно уронил его в воду. Он перегнулся через перила, чтобы посмотреть, куда упал телефон, но из-за проезжавшего по мосту грузовика, создавшего воздушную вибрацию, мужчина не удержался и упал в реку.
Прибывшие на место происшествие спасатели обнаружили пострадавшего вцепившимся в опору моста. Глубина реки под мостом 5-6 метров, а молодой человек не умел плавать.
С помощью спасательного круга, его вытащили на берег, напоили горячим чаем и отправили в больницу с диагнозом «переохлаждение».
Спасатели отмечают, что молодой человек был трезв.
Источник: www.nr2.ru
Добавьте комментарий первым!