Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске

Эстетическая косметология в Ясенево

косметология. Индивидуальные рекомендации по лечению

reverse-clinic.ru


Последние комментарии
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
Вчера, 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
Вчера, 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
avatar
Гость
Да не электропоезд Орлан, перестаньте уже, пишите правильно - дизель-поезд или рельсовый автобус...
5 марта 2024 13:36
Мир74.ру » Происшествия » Пять способов завоевать его любовь!

Пять способов завоевать его любовь!

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  +5
Представим себе самую обычную ситуацию: женщине нравится мужчина. Но то ли из-за своей природной скромности, то ли из-за неуверенности в своих силах, она не решается на первый шаг. Это порождает новые комплексы и страхи.
А что, если немного пофантазировать и попытаться заставить ситуацию работать на себя? Ведь существует уйма способов привлечь к себе внимание того, кто нравится. Причем найдутся методы, как для скромниц, так и для уверенных в себе женщин (хотя нужны ли им такие советы?).
Итак, хотелось бы представить вашему вниманию пять методов, которые действительно работают!

Прямой метод
Вы выбираете вечер, когда приходите к нему и без лишних вступлений заявляете, что он вам нравится, и вы хотели бы с ним встречаться. Если ваши внешние данные придают вам уверенности, то мужчине не устоять перед таким натиском. Подобное начало знакомства всегда многообещающе.
Этот метод не стоит слишком часто использовать, так как ваша репутация может пострадать навсегда. Поползут сплетни, что вы сами вешаетесь на шею всем мужчинам.

Классический метод
Обольщение - имитация. Если мужчина увлекается футболом, то вам стоит незамедлительно начать посещать футбольные матчи и следить за тем, какая команда лидирует в турнирной таблице. Лучшие футболисты должны вас заинтересовать не только своей игрой, но и личной жизнью. Не важно, если вы не понимаете и половины смысла игры, где куча странных парней в трусах бегают по полю за одним мячом. Главное создать иллюзию. Если же он любит теннис, то восхищайтесь знаменитыми теннисистами. Обязательно прикупите себе теннисную ракетку. Без разницы, куда вы ее положите, пусть даже на антресоль, главное - суметь достать при случае и похвастаться.
Вы нисколько не утратите своей индивидуальности, а даже наоборот - расширите свой кругозор. Помните, что любому человеку, а особенно мужчине, приятно встретить того, кто его понимает. А уже если это будет женщина, то успех в отношениях обеспечен. Этот прием также безошибочно действует на эгоцентричных и эгоистичных мужчин, чей девиз: "Ты пойдешь туда, куда пойду я".
Можно попробовать познакомиться в общедоступном месте - на дискотеке, в кинотеатре. Естественно, вы должны помнить, что вам нравятся один и те же фильмы, одни и те же актеры, ведь не случайно вы встретились именно на этом сеансе. Чудесный повод для начала разговора, кстати.
Заторможенный метод
Лишь только вы видите его, вы сразу же краснеете, теряете дар речи и на его вопрос: "Который час?" не можете ответить без заикания, ведь вы же влюблены в него! Ваше сердце готово вырваться из груди, лишь только он приближается к вам. Вы теряетесь, потому что не знаете, как дать ему понять, чем вызвана ваша робость.
Каждый день вам следует добиваться маленькой победы над собой. Составьте план. Скажем, на сегодняшний день вы должны будете во время разговора случайно положить руку ему на плечо. Завтра вы похвалите его по любому поводу, а можно и без повода. Он должен понять, что нравится вам.
Если все ваши попытки не принесут желаемых результатов, ничего не поделаешь, не судьба!

Метод для терпеливых
С ним вы дружите уже очень продолжительное время, так что между вами прекрасные товарищеские взаимоотношения. Вас объединяет чувство юмора и вы интересны друг другу как собеседники. Вы стараетесь стать для него самой необходимой, но вместе с тем, не хотите подавать вида, что влюблены в него. Вы можете даже в меру пококетничать с его лучшим другом.
Для вас лучшим способом будет понять одну вещь - запомните, что это он должен верить, что пытается соблазнить вас. Какое-то время побудьте недосягаемой целью, так как многие мужчины не ценят легких побед и предпочитают неприступность.
Однако, есть одна сложность: не упустить тот момент, когда дружба перерастет в любовь. Бдительность, и еще раз бдительность! Вы должны дать ему понять, что ваша неприступность может обернуться чем-то другим, но только для него.

Метод заговора
Если вас заинтересовал такой метод, то лучше заранее договориться со своей лучшей подругой, чтобы она помогла вам в этом, потому что в одиночку не управиться. Устройте вечеринку, на которую все придут парами, кроме вас и него. Во время медленного танца вы можете поболтать о чем-нибудь несущественном, а потом выйти вместе на улицу или на балкон, чтобы проветриться. Если он закурит, попросите у него сигарету. Теперь ваша интуиция должна подсказать, как вы должны себя вести.
В любой игре должны участвовать...
Взгляд: глубокий, загадочный, заговорщицкий, насмешливый, таинственный, раздевающий. Какой выбираете вы?
Улыбка: очаровательная, обольстительная, уголками губ. Какую бы улыбку вы не изобразили, ваше лицо станет привлекательным. Не сдерживайте себя, если хочется улыбнуться.
Манера поведения: будьте собой. Манера поведения должна соответствовать вашей личности. Не пытайтесь делать то, что вам не свойственно, так как это будет сразу бросаться в глаза.
Юмор: принято считать, что мужчина, который умеет рассмешить, может с легкостью завоевать сердце любой женщины. А что если попробовать девушке рассмешить парня, которого она хочет обольстить? Вот только шутки не должны быть слишком глупые и слишком плоские. Во всем должна быть мера.
06 фев 2008, 01:10,
0 Комментариев    8 579 Просмотров

А тебе сложно было завоевать его любовь ?

Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!