Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Политика » На Южном Урале проходит последний этап праймериз

На Южном Урале проходит последний этап праймериз

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
На Южном Урале проходит последний этап праймериз

Сегодня на Южном Урале пройдет последний этап праймериз «Единой России» и «Народного фронта».


Как сообщили в пресс-службе ЧРО «Единая Россия», восьмой по счету площадкой для предварительного голосования стал челябинский Дворец культуры ЧМК. Напомним, всего в Челябинске работало 4 площадки.


На сегодняшний день определилась первая двадцатка кандидатов на выборы в Государственную Думу. Бесспорным лидером является губернатор Михаил Юревич. Помимо него в тройку вошли главный врач Федерального кардиоцентра Олег Лукин и уполномоченная по правам ребенка в Челябинской области Маргарита Павлова.


Далее в порядке убывания расположились Вадим Белоусов, Александр Кретов, Олег Колесников, Дмитрий Вяткин, Валерий Шагиев, Александр Мотовилов, Валерий Панов, Владимир Бурматов и Любовь Гампер.


Напомним, в рамках праймериз каждый кандидат выступает со своей программой. Группа уполномоченных делает свой выбор путем тайного голосования. Все проходит, как на обычном избирательном участке: с урнами, кабинками для голосования и бюллетенями с фамилиями кандидатов. Отметим, что все выступающие претендуют не на конкретный думский мандат, а только на место в региональном списке единороссов на выборах в российский парламент.


После 10 августа единороссы обещают опубликовать итоговый рейтинг. Таким образом, будет определена «проходная дюжина» – 12 человек, имеющих реальный шанс занять думское кресло. Организаторы уверяют, что все будет по-честному: на верхние позиции рейтинга попадут кандидаты, набравшие наибольшее число голосов. Однако наблюдатели считают, что «депутатская девятка» – именно столько мест максимально может получить Челябинская область – уже сформирована.




Источник: www.nr2.ru
08 авг 2011, 10:43,
0 Комментариев    3 806 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!