Сегодня:

Челябинск
Новости спорта в Челябинске
Последние комментарии
avatar
Гость
Нападавший - уроженец из южных республик?...
5 апреля 2024 09:45
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
Мир74.ру » Спорт » Минаев и Зинчук против Юревича и Мошарова / День рождения Челябинска отметят необычным футбольным матчем

Минаев и Зинчук против Юревича и Мошарова / День рождения Челябинска отметят необычным футбольным матчем

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
Минаев и Зинчук против Юревича и Мошарова / День рождения Челябинска отметят необычным футбольным матчем

День рождения Челябинска, в числе прочего, отметят необычным футбольным матчем.


Как сообщили в мэрии, поединок звезд российской эстрады и южноуральских чиновников состоится 3 сентября на стадионе «Центральный»: против сборной области и города выйдут звезды российской эстрады, объединившиеся в команду «Старко».


В основной состав звездной команды входят певец и музыкант Сергей Минаев, певец Пьер Нарцисс, гитарист и композитор Виктор Зинчук, экс-солист группы «Smash» Влад Топалов, шоумен Сергей Крылов и наш земляк – заслуженный артист России, бывший художественный руководитель легендарного челябинского ВИА «Ариэль» Валерий Ярушин. Ворота звездного десанта из Москвы будет защищать Юрий Давыдов (группа «Зодчие»).


У себя на базе артисты тренируются с такими футбольными мэтрами как Ренат Дасаев, Вагиз Хидиятуллин, Дмитрий Аленичев, открывшими футболистам-музыкантам некоторые секреты своего мастерства. Так что футболистам из Челябинска не стоит ждать легкой победы.


Уже известен основной состав челябинской сборной. Капитаном по традиции будет губернатор Михаил Юревич. Кроме него, честь челябинского футбола будут защищать глава города Станислав Мошаров, заместитель главы администрации по городскому хозяйству Егор Ковальчук, глава администрации Ленинского района Вячеслав Истомин, начальник управления по физической культуре, спорту и туризму Евгений Иванов, его однофамилец, руководитель УМВД Челябинска Игорь Иванов, начальник управления экономики городской администрации Александр Руденко. Ведутся переговоры и с другими руководителями. По словам Евгения Иванова, отбор идет жесткий, но справедливый: прежде всего, внимание обращается на спортивную подготовку претендентов. Сейчас команда приступила к тренировкам.


Матч пройдет по сокращенной схеме: два тайма по 35 минут. Комментировать игру в режиме реального времени будет известный спортивный обозреватель Виктор Гусев.




Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Спорт


24 авг 2011, 10:24,
0 Комментариев    3 629 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!