В Челябинске начинается отопительный сезон

В понедельник, 3 октября, в Челябинске начнется отопительный сезон. Соответствующее распоряжение подписал глава городской администрации Сергей Давыдов.
Как сообщили в пресс-службе мэрии, документ предписывает теплоснабжающим организациям осуществить пуск тепловой энергии потребителям в соответствии с установленным температурным графиком, а также провести перерасчёт платы за тепло по факту предоставления услуги. Управляющие организации, обслуживающие жилфонд, должны обеспечить нормативную температуру воздуха в квартирах.
Контроль над процессом включения систем отопления жилых домов и объектов социальной сферы возлагается на глав районных администраций и руководителей отраслевых управлений администрации города.
Отметим, в большинстве социальных учреждениях батареи по специальным заявкам включили еще до подписания распоряжения о начале отопительного сезона.
Источник: www.nr2.ru

Комментарии (0)
Оставить комментарий
https://mir74.ru/news/20585-v-chelyabinske-nachinaetsya-otopitelnyy-sezon.html
Загадайте желание и нажмите на одну из кнопок. Ваше желание обязательно сбудется!




