
В Челябинской области осуждена женщина, убившая собственного сына и спрятавшая его тело в подполе. Преступление было раскрыто случайно и только через 4 года.
Как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, Брединский районный суд вынес приговор в отношении 51-летней женщины, обвинявшейся в убийстве.
Установлено, что осенью 2007 года жительница одного из поселков Брединского района распивала спиртное вместе со своим сыном. В ходе возникшей ссоры она положила ему на лицо подушку и задушила. Тело сына женщина спрятала в подполе, затопив его водой. На расспросы родственников она отвечала, что сын женился и уехал жить в поселок Бреды. Через два года она съехала с квартиры, где в подполе хранились останки.
Изобличить убийцу удалось случайно: в заброшенную квартиру зашли собиратели металлолома и обнаружили скелетированый труп. Через несколько дней женщина созналась в убийстве сына.
Она приговорена к 7 годам лишения свободы в колонии общего режима.
Источник: www.nr2.ru
Добавьте комментарий первым!