Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Мир74.ру » Происшествия » Бывший глава Чебаркульского района получил 5 лет "строгача" за взятку снегоходами

Бывший глава Чебаркульского района получил 5 лет \"строгача\" за взятку снегоходами

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Бывший глава Чебаркульского района получил 5 лет «строгача» за взятку снегоходами

Бывший глава Чебаркульского района приговорен к 5 годам «строгача» за получение взятки в виде снегоходов.

 

Напомним, незаконное вознаграждение было передано главе Чебаркульского района Николаю Новоселову 14 ноября 2009 года: он получил от предпринимателя снегоходы «Ямаха Браво 250Т», «Тайга СТ-500Д» и один прицеп общей стоимостью более 335 тысяч рублей за ускорение процедур, связанных с приобретением земельных участков на территории Травниковского сельского поселения и переводом их из состава земель сельскохозяйственного назначения в земли населенных пунктов под строительство поселка.

 

Бывшему главе района было предъявлено обвинение по пункту «г» части 4 статьи 290 Уголовного кодекса Российской Федерации (получение взятки в крупном размере).

 

Как передает корреспондент, бывший чиновник признан виновным в получении взятки. Гособвинитель требовал для него 7 лет лишения свободы в колонии строгого режима, штраф в размере 1 миллиона рублей. Также он просил запретить Николаю Новоселову занимать государственные должности и лишить его всех госнаград. Сперма в пизде для кого-то из порно актрис становится шоком, а для кого-то, наоборот, приятным завершением хорошего секса. Вне зависимости от этого, смотреть на то, как мощные члены заполняют нежные женские дырочки своим густым семенем нереально приятно.

 

В результате суд вынес приговор по данному делу – 5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Также на Новоселова наложен штраф в размере 300 тысяч рублей, он лишен права занимать должности в госорганах на 2 года. Бывший глава Чебаркульского района взят под стражу в зале суда.




Источник: www.nr2.ru


Статья опубликована в разделах: Происшествия


05 дек 2011, 14:26,
0 Комментариев    6 697 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!