Сегодня:

Челябинск
Все новости
Бюджет Челябинской области на 2024 год с дефицитом в 47 миллиардов рублей...
Власти Миньяра отреагировали на поток негатива после кражи елки с частного...
Автобус №128 «Копейск – Петра Столыпина» переходит. Как сообщили в ОГКУ...
В Челябинской области в суд направлено уголовное дело о гибели туриста на...
На улице Овчинникова в Челябинске начинается строительство метротрамвая. Как...
В прокуратуре заявили о неэффективности мер по устранению аварии на сетях...
Больше половины сотрудников в Челябинской области признались, что семейные...
Движение автотранспорта по улице Калинина в Челябинске ограничили. Как...
Действие ограничений на М-5 в Челябинской области продлили до вечера. Как...
30.11.2023, четверг 10:00 – 19:00 Челябинск – V Международная православная...
требуются журналисты
Последние комментарии
Гость
стрелять чиновню за любое причинение неудобства народу....
24 ноября 2023 09:11
Гость
цензуру давно пора ввести и запретить ковидоновости писать и публиковать. Отрезать языки и пальцы ковидожурналюгам -...
23 ноября 2023 12:25
Гость
Да запретите уже наконец выявлять ковидлу у кого попало и вести ковидостатистику, загоните в меа шеаримы ковидоверов и...
23 ноября 2023 09:21
Гость
Сколько же будет продолжаться повышение цен, а не зарплат и пенсий? С марта 2022 г. Цены взлетели в два и более раз!...
20 ноября 2023 21:59
Топ 10
Челябинск Мир74 » Новости Челябинска » Южноуральские наркополицейские задержали продавца героина с помощью "снежного человека"

Южноуральские наркополицейские задержали продавца героина с помощью \"снежного человека\"

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Южноуральские наркополицейские задержали продавца героина с помощью "снежного человека"



На Южном Урале сотрудник наркоконтроля взял с поличным драгдиллера, спрятавшись в снегу.


Как сообщили в управлении ФСКН по Челябинской области, поступила оперативная информация о том, что молодой человек готов продать «клиенту» 1 килограмм героина. В роли покупателя пришлось выступить оперативнику наркоконтроля. Наркополицейские обратили внимание, что во время переговоров «барыга» ведет себя очень осторожно, кроме того,


суеверен, суетлив и труслив.


В результате стороны договорились, что передача наркотика и денег состоится в поле, то есть один на один. До ближайших деревень было несколько сот метров, поэтому продавец не рассчитывал на появление непрошеных гостей во время сделки.


В данном случае сотрудникам наркоконтроля пришлось применить изделие спецназа, на профессиональном жаргоне «снежный человек». В таком можно, не замерзая, провести под снегом несколько часов.


В назначенное время «снежный человек» ушел под снег и стал ждать условного сигнала.


Прибывший на место встречи наркоторговец вначале изучил местность, затем дал сигнал покупателю двигаться к середине поля.


Там, предъявив героин и деньги, стороны начали обмен. В этот момент, из снега резко появилась фигура «снежного человека» с автоматом.


В сумке задержанного наркополицейские обнаружили почти килограмм афганского героина.




Источник: www.nr2.ru
13 мар 2012, 10:11,
0 Комментариев    3 208 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!