Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Челябинск » Убийца челябинского артиста может сесть на 15 лет

Убийца челябинского артиста может сесть на 15 лет

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Август 11 (Новый Регион, Светлана Намская) – В Челябинске окончено предварительное расследование дела по факту причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть актера Челябинского театра юных зрителей Александра Логунова.

Как сообщали корреспонденту «Нового Региона» в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Челябинской области,

в ночь на 2 мая 2008 года артист в своей квартире распивал спиртные напитки вместе со своим квартирантом. Между ними произошел конфликт, и квартирант избил хозяина кулаками и ногами. Логунов скончался на месте происшествия.

В ходе предварительного расследования вина 40-летнего квартиранта нашла полное подтверждение, ему предъявлено обвинение в совершении указанного преступления и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Установлено, что обвиняемый, работавший вальцовщиком на предприятии ОАО «Мечел», нескольких лет проживал в квартире Логунова, периодически избивал его.

Уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения. Преступнику может быть назначено наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 15 лет.


Статья опубликована в разделах: Челябинск


11 авг 2008, 07:41,
0 Комментариев    2 338 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!