Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Происшествия » «Селена Восток» стала компанией года

«Селена Восток» стала компанией года

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Компания «Селена Восток» стала лауреатом Ежегодной международной премии «Лучшая компания года – 2012» в рамках XXI Церемонии общественного признания «Элита национальной экономики». Торжественная церемония награждения проходила в Гостиничном комплексе Управления делами Президента РФ «Президент–отель».

За высокий уровень развития компании в сфере социальной защиты своих сотрудников «Селена Восток» получила почетное звание «Социально-ответственное предприятие». Экспертный совет Премии отметил, что обеспечение социальной защиты отдельно взятого сотрудника и его прав - это показатель исключительно высокого уровня развития компании, базирующегося на ценностях современной экономики.



«От лица компании хочу выразить благодарность Фонду содействия развитию предпринимательства за высокую оценку деятельности компании. Компания «Селена Восток» в России является одним из самых крупных и эффективно работающих отделений Международной Группы компаний «Selena”. Мы понимаем, что таким результатам мы обязаны нашим сотрудникам. Наши сотрудники ценят работу у нас, потому что мы понимаем их значение и помогаем им развиваться», - сказал генеральный директор компании «Селена Восток» Серкан Саглам.

В этом году победителями Премии стали около 100 компаний из всех регионов России. Лауреаты смогут использовать знак и звание «Лучшая компания года» в своих рекламных и PR-кампаниях. На церемонии присутствовали депутаты Государственной Думы, представители федеральных органов государственной власти, крупных бизнес структур, экспертного сообщества и средств массовой информации.

Премия существует с 2008 года. Ее главная цель - отметить достижения компаний, успешно работающих в различных отраслях экономики, привлечь внимания общественности к деятельности предприятий, непосредственно влияющих на экономический рост России и составляющих элиту национальной экономики.

23 июл 2012, 13:02,
0 Комментариев    2 991 Просмотр
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!