Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Авто новости » Челябинец пытался камнями отбить своего пьяного друга у сотрудников ДПС

Челябинец пытался камнями отбить своего пьяного друга у сотрудников ДПС

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинец пытался камнями отбить своего пьяного друга у сотрудников ДПС



В челябинского инспектора ГИБДД намеренно кинул камень пассажир машины, совершившая ДТП.


Как сообщили в ГИБДД Челябинска, сегодня ночью старший инспектор полка ДПС ГИБДД Челябинска во время патрулирования на пересечении улиц Машиностроителей и Лизы Чайкиной заметил автомобиль ВАЗ-2110, разъезжающий с выключенными фарами. На требования сотрудника полиции автомашина не остановилась и продолжила движение в сторону улицы Дзержинского. Полицейские начали преследовать автомобиль, примерно через 300 метров ВАЗ вылетел на трамвайные пути и остановился. В машине находились три человека, за управлением сидел молодой мужчина, как выяснилось, он был пьян.


В момент составления административного протокола, пассажир «десятки» отбежал на 3 метра и бросил в инспектора ДПС камнем, попав ему в висок.


Сотрудникам полиции пришлось применить физическую силу и специальные приемы борьбы, чтобы надеть на дебошира наручники: мужчина оказывал яростное сопротивление и буквально поливал полицейских матом. В конце-концов, буйного пассажира доставили в отдел полиции №1, где в отношении него было возбуждено уголовное дело по статьям 318, 319 УК РФ. Полицейский, получивший травму, обратился в городскую больницу.


Срочная медицинская помощь потребовалась и пассажирке авто: в момент выезда автомобиля на трамвайные рельсы, женщина получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и переломом лучевой кости. Ее доставили в больницу.




Источник: www.nr2.ru
31 авг 2012, 15:36,
0 Комментариев    3 093 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!