В Челябинске под троллейбусом провалилась дорога.
Как сообщили в пресс-службе городского управления транспорта, происшествие случилось сегодня, 19 октября, в 5.50 утра рядом с остановкой «Родничок». Троллейбус №17, выполнявший первый рейс, при повороте с улицы Труда на Братьев Кашириных провалился передними колесами под землю.
По данным управления транспорта, сегодня ночью на данном участке дороги МУП ПОВВ проводило работы на водоводе. Скорее всего, ремонтники просто засыпали место раскопок, не сделав уплотнения. Никакого ограждения вокруг аварийного участка не было.
Никто из пассажиров троллейбуса не пострадал. Застрявшую машину в 7.30 достали из ямы с помощью крана. Движение троллейбусов по Труда и Братьев Кашириных временно прекращено, все маршруты следуют на северо-запад через Комсомольский проспект.
Планируется, что к 12-13 часам движение электротранспорта по аварийному участку будет восстановлено.
Напомним, это не первый случай на дорогах Челябинска: весной на остановке Комсомольская площадь аналогичным образом провалился автобус.
Добавьте комментарий первым!