Сегодня:

Челябинск
Новости спорта в Челябинске
Мир74.ру » Спорт » МАТЧ ЗВЕЗД ОБЕСПЕЧЕН ИНТЕРНЕТОМ ПО ТЕХНОЛОГИИ WI-FI

МАТЧ ЗВЕЗД ОБЕСПЕЧЕН ИНТЕРНЕТОМ ПО ТЕХНОЛОГИИ WI-FI

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В рамках поддержки зимних видов спорта «Ростелеком» обеспечил бесплатный интернет-доступ по технологии Wi-Fi на челябинской ледовой арене «Трактор», которая примет в ближайшие выходные «Матч звезд».

Предстоящий хоккейных уикенд соберет в Челябинске звезд российского хоккея и самых активных болельщиков со всей России. Планируется, что пресс-центр арены «Трактор» примет более 140 журналистов, в том числе иностранных.

Директор Челябинского филиала ОАО «Ростелеком» Сергей Трандин прокомментировал объемы проведенных работ: «Всего на арене работают 12 точек доступа со скоростью 5 и 10 Мбит/с. Самая высокая скорость передачи данных обеспечена в пресс-центре, в зрительском секторе для журналистов и в штабе оргкомитета. Для передачи больших объемов данных мы организовали в здание арены мощный цифровой канал на основе волоконно-оптических технологий, а также резервную оптическую линию».

Самая высокая интернет-активность ожидается в зрительском секторе журналистов, откуда будут идти прямые трансляции матча и запланирован одновременный выход в сеть большого количества пользовательских устройств, с которых будут передаваться фоторепортажи и другая оперативная информация.


Статья опубликована в разделах: Спорт


12 янв 2013, 01:56,
0 Комментариев    2 709 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!