Сегодня:

Челябинск
Новости спорта в Челябинске

Литературное чтение 4 класс 1 часть скачать

литературное чтение часть 2 4 класс

dnsis.ru


Красноярск купить автомасла

масла и автохимии, низкие цены. В наличии в Красноярске

navigator124.ru


Мир74.ру » Спорт » КХЛ объявила о старте продаж на Матч звезд в Челябинске (СХЕМА)

КХЛ объявила о старте продаж на Матч звезд в Челябинске (СХЕМА)

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

КХЛ объявила о старте продаж на Матч звезд в Челябинске (СХЕМА)



Континентальная хоккейная Лига объявила о старте продаж билетов на пятый Матч всех звезд, который пройдет в январе в Челябинске. Стоимость одной «проходки» начинается от 750 рублей.


Как передает корреспондент, КХЛ объявила о старте продаж билетов на Матч звезд, который пройдет в январе 2013 года. Собственно продажа билетов начнется с 14 ноября, при этом приобрести их можно будет только через Интернет. Кроме того, КХЛ предусмотрела некоторые «поблажки» для владельцев карт болельщика и карт ХК «Трактор». В частности, в среду, 14 ноября билеты станут доступны только для владельцев карт болельщика КХЛ, 15 и 16 ноября – для владельцев карт «Трактор». И только с 17 ноября продажа будет открыта для всех желающих.


Отметим, что самые дешевые билеты (прим. НР – за воротами) будут стоить 750 рублей на один день. Самые дорогие – на балконе – 5000 рублей за один день и 9500 рублей за два.


Напомним, Матч звезд КХЛ – это ежегодная игра с участием сильнейших хоккеистов клубов Лиги. Две команды, участвующие в суперматче, формируются из игроков двух конференций КХЛ – Западной и Восточной. Первый Матч звезд был проведен в январе 2009 года в Москве на Красной площади.


Суперматч в Челябинске в 2013 году пройдет не совсем в обычном формате. Так, в отличие от предыдущих встреч, игра ветеранов с мастер-шоу и собственно матч звезд состоятся в разные дни, а не в один. В общей сложности спортивное мероприятие продлится два дня – 12 и 13 января.


Добавим также, что пока составы суперкоманд «Востока» и «Запада» неизвестны. Игроков и капитанов команд выберут лишь в декабре – это связано с неясностью в ситуации с локаутом в НХЛ. Если он завершится, многие российские игроки-нхловцы вернутся за океан и, соответственно, не смогут играть в суперматче КХЛ. Как ранее заявлял вице-президент по коммерции и коммуникации КХЛ Илья Кочеврин, в декабре спортивным фанатам будет предложено выбрать сначала первые пятерки на Матч звезд, а в конце декабря – капитанов команд.


КХЛ объявила о старте продаж на Матч звезд в Челябинске (СХЕМА)




Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Спорт


08 ноя 2012, 11:04,
0 Комментариев    3 304 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!