Сегодня:

Челябинск
Мир74.ру » Авто новости » Инспектор ГИБДД Верхнеуральска получил условный срок за избиение водителя / И остался не доволен

Инспектор ГИБДД Верхнеуральска получил условный срок за избиение водителя / И остался не доволен

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Инспектор ГИБДД Верхнеуральска получил условный срок за избиение водителя / И остался не доволен



Инспектор ГИБДД отдела МВД России по Верхнеуральскому району осужден на 4 года условного лишения свободы.


Как уже сообщал, 7 мая 2012 года в Верхнеуральске инспектор, находясь при исполнении служебных обязанностей, остановил водителя, совершившего административное правонарушение. Автомобилист не согласился с существом инкриминируемого ему деяния и сделал соответствующую запись в административном протоколе. Данный факт вывел стража порядка из себя, и он избил непокорного водителя, сломав ему ребро. Как сообщили корреспонденту в пресс-службе главного управления МВД России по Челябинской области, суд назначил обвиняемому наказание в виде лишения свободы на срок 4 года условно с лишением права занимать должности в правоохранительных органах на 3 года.


По данному факту проведена служебная проверка. Инспектор ГИБДД отдела МВД России по Верхнеуральскому району отстранен от выполнения служебных обязанностей. К дисциплинарной ответственности привлечен ряд должностных лиц ОМВД России по Верхнеуральскому району Челябинской области. Приговор в отношении сломавшего ребро инспектора ГИБДД в законную силу еще не вступил: осужденный подал апелляцию.




Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Авто новости


22 янв 2013, 11:03,
0 Комментариев    3 115 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!