Сегодня:

Челябинск
Все новости
15-летняя жительница Агаповского района стала жертвой виртуальных мошенников....
В Челябинске депутаты городского парламента поставили крест на двухуровневой...
Власти Челябинской области обеспокоились неспособностью девятиклассников сдать...
При переселении из ветхо-аварийного жилья в Челябинске перестанут требовать...
В министерстве экологии Челябинской области назначили нового замминистра. Как...
Жители Челябинской области пытаются спасти собаку, покалеченную хозяином. Как...
Детище Владимира Хомякова вновь выходит на челябинскую сцену. Как сообщили в...
Челябинцу, 14 лет державшему у себя похищенную им женщину, продлили меру...
На магнитогорскую школьницу напала стая собак, на которых давно жалуются...
Житель Магнитогорска предстанет перед судом за хищение 1,6 миллиона рублей у...
требуются журналисты
Последние комментарии
Гость
Благоустройство повсеместное видать активистов тоже не устраивает ? ...
22 августа 2023 19:54
Гость
Как всегда, проблемы в воздухе! Самолеты в Москву опять столкнулись с ограничениями. Недавно еще атака БПЛА. Люди,...
21 августа 2023 20:42
Гость
Этот резкий рост заболеваемости в ЗАТО Снежинск - это капец. Ситуация критическая. Я думаю, что сейчас главное -...
21 августа 2023 20:38
Гость
Это абсолютно тревожная ситуация в Челябинской области, связанная с ростом ДТП и пострадавших в них людей. Уровень...
21 августа 2023 20:35
Топ 10

Новости Челябинска

Челябинск Мир74 » Новости Челябинска » Сотрудников челябинского горэлектротранспорта уличили в воровстве

Сотрудников челябинского горэлектротранспорта уличили в воровстве

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Сотрудников челябинского горэлектротранспорта уличили в воровстве



В ЧелябГЭТе обнаружены факты откровенного хищения денежных средств. Все материалы по этому делу челябинская мэрия планирует передать в следственные органы.


Как передает корреспондент, по итогам проверки мэрия Челябинска обнаружила в МУП «ЧелябГЭТ» масштабные потери в темпах развития предприятия. За 2012 год сокращено количество перевозимых пассажиров из-за нарушений графика подхода транспорта. Более того, на предприятии выявлены факты воровства денежных средств.


«В ЧелябГЭТе надо навести порядок: из-за неритмичной работы они теряют пассажиров, следовательно, уменьшается выручка. В прошедшем году 123 миллиона рублей были выделены из местного бюджета для того, чтоб оплатить долги за электроэнергию. По составленным актам, ЧелябГЭТ потерял пассажиров примерно на эту же сумму. Также обнаружены факты откровенного хищения средств. Все материалы по этому поводу будут переданы в следственные органы» – сообщил глава администрации Челябинска Сергей Давыдов.




Источник: www.nr2.ru
11 мар 2013, 11:22,
0 Комментариев    1 951 Просмотр
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!