Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » После падения метеорита на Южном Урале не восстановлен 121 объект

После падения метеорита на Южном Урале не восстановлен 121 объект

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

После падения метеорита на Южном Урале не восстановлен 121 объект



В Челябинской области осталось восстановить 121 объект, поврежденный ударной волной во время падения метеорита.


Как передает корреспондент, продолжается ликвидация последствий взрыва космического тела в небе над южным Уралом, хотя основные работы же завершены.


По данным вице-губернатора региона Игоря Мурога, на сегодняшний день не восстановлено 121 здание в нескольких десятках учреждений. Это объекты со сложными и нестандартными конструкциями.


Продолжается восстановление зданий областной больницы, Челябинского театры драмы, ледового дворцы «Уральская молния», бассейна «Строитель», волейбольного клуба «Автодор-Метар», детской спортшколы №3 Челябинска и дворца спорта «Юность».


Также Мурог сообщил, что за выплатой медицинской страховки обратились 1 тысяча 595 пострадавших южноуральцев. Напомним, люди с ранами, не потребовавшими госпитализации, получат по 5 тысяч рублей, госпитализированные с травмами легкой степени тяжести – по 10 тысяч, средней степени тяжести – по 30 тысяч, тяжело пострадавшие – по 50 тысяч.


За получением единовременное материальной помощи обратилось 3 тысячи 582 человек, для 2 тысяч 821 человека уже одобрено ее получение.


Губернатор Челябинской области Михаил Юревич акцентировал внимание глав муниципалитетов на том, что заменять на пластиковые стеклопакеты нужно только окна, рамы которых не подлежат восстановлению: «Если сломана рама, составлен акт, есть свидетели, только тогда она меняется на новую». В противном случае это грозит обвинениями в неэффективном расходовании бюджетных средств.




Источник: www.nr2.ru
13 мар 2013, 15:57,
0 Комментариев    2 500 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!