Сегодня:

Челябинск
Мир74.ру » Магнитогорск » ММК получил сертификаты на продукцию

ММК получил сертификаты на продукцию

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Магнитогорск, Челябинская область, Август 12 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – На ММК проведен аудит. Орган по сертификации TUV NORD CERT подтвердил соответствие продукции предприятия необходимому стандарту

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ММК, аудит продукции проходил по техническим правилам AD 2000-W0 (на соответствие директивы 97/23/ЕС для сосудов высокого давления), а также по EN 10025-1:2004, приложение ZA (на соответствие директивы 89/106/ЕС для строительных материалов). Эксперты в независимой лаборатории испытали продукцию по всем параметрам. В область проверки входили нормативная, техническая и технологическая документация, производственный процесс и оборудование, качество продукции, метрологическое обеспечение, хранение, упаковка, маркировка и транспортирование продукции, управление несоответствующей продукцией, компетентность персонала.

По результатам испытаний TUV NORD CERT подтвердил соответствие сертифицированной продукции ММК по всем параметрам.

Наличие сертификатов на продукцию, а также подтверждение соответствия в результате аудитов повышает конкурентоспособность ММК на мировом рынке и инвестиционную привлекательность компании.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Магнитогорск


12 авг 2008, 10:50,
0 Комментариев    1 985 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!