Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Мир74.ру » Происшествия » Южноуральская банда убийц и грабителей большегрузов предстанет перед судом

Южноуральская банда убийц и грабителей большегрузов предстанет перед судом

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0



В Челябинской области завершено расследование уголовного дела в отношении 4 жителей Аргаяшского района, убивавших дальнобойщиков и водителей такси.


Как сообщили корреспонденту в пресс-службе следственного управления СК РФ по Челябинской области, по версии следствия с августа по декабрь 2011 года злоумышленники в Челябинске совершили убийства 3 водителей такси, автомобили которых впоследствии продали. Также установлена причастность банды к убийству водителя большегруза «Вольво» из Казахстана, следовавшего из Екатеринбурга с большой партией яиц. Груз бандиты сбыли на одном из оптовых рынков Челябинска, а затем продали и сам автомобиль.


Следствием также установлена причастность и к совершению 3 разбойных нападений на водителей частных такси и грузового автомобиля. По фактам убийства (статья 105 УК РФ), разбойного нападения (статья 162 УК РФ), изготовления и хранения огнестрельного оружия (статьи 222, 223 УК РФ), а также участия в вооруженной группе (статья 209 УК РФ), следствием собрана достаточная доказательная база. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.




Источник: www.nr2.ru

Теги статьи: такси Челябинск
Статья опубликована в разделах: Происшествия

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы которые мы не публикуем на сайте, а так же посты от читателей.
02 апр 2013, 12:13,
0 Комментариев    3 304 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!