Сегодня:

Челябинск
Новости бизнеса в Челябинске
Последние комментарии
avatar
Гость
Нападавший - уроженец из южных республик?...
5 апреля 2024 09:45
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
Мир74.ру » Бизнес » «Intersvyaz open» – новый городской сервис

«Intersvyaz open» – новый городской сервис

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  +5

Слухи о том, что мобильный интернет в скором времени вытеснит широкополосный слишком преувеличены. Практически каждому второму пользователю интернета в Челябинске через несколько месяцев станет не нужен мобильный интернет (3G и подобное), потому что они являются абонентами компании «Интерсвязь».

Компания «Интерсвязь» уже подключила более 4000 специальных устройств по всему городу, которые обеспечивают возможность использования выхода в интернет практически везде в Челябинске. Новый городской сервис называется – «Intersvyaz open».

Что такое intersvyaz_open


  

«Это не просто обеспечение Wi-Fi доступа в общественных местах, это полноценное сопровождение абонентов компании в их повседневной жизни, - рассказывает Председатель совета директоров компании «Интерсвязь» Леонид Вахрамеев. – Сейчас интернет и качество его обслуживания на таком хорошем уровне, что мы этого даже не замечаем. Про интернет мы вспоминаем только когда его вдруг нет. Поэтому мы делаем новый шаг для улучшения комфорта наших пользователей, подарив им возможность пользоваться «своим» интернетом в любой точке города».

Суть нового сервиса заключается в том, что каждый абонент безлимитного интернета компании «Интерсвязь» сможет получить доступ к интернету через Wi-Fi в любой точке города под своим домашним логином на скорости 1 Мб/с. Таким образом, интернет становится безлимитным не только в объеме, но и в пространстве.

На данный момент сервис «Intersvyaz open» активно внедряется в городе Челябинске. До конца 2014 года здесь подключат еще около 10 000 специальных устройств.

Как подключиться к интерсвязь опен

  1. Находи Сеть Intersvyaz_FREE в своем городе. 
  2. Авторизуйся По номеру мобильного телефона и через приложение «Интерсвязь. Умный город». 
  3. Наслаждайся Бесплатным и стабильным Wi-Fi от компании «Интерсвязь» с любого устройства. 

Статья опубликована в разделах: Бизнес


22 окт 2013, 13:37,
0 Комментариев    13 657 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!