Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Бизнес » «Интерсвязь» и «Сбербанк» – объединение гигантов

«Интерсвязь» и «Сбербанк» – объединение гигантов

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

 Лидер телекоммуникационного рынка Южного Урала компания «Интерсвязь» совместно с крупнейшей финансовой организацией России «Сбербанк» заключили беспрецедентную договоренность, упростив систему оплаты Интернета и Кабельного телевидения.

Абонентам компании «Интерсвязь» стал доступен новый удобный способ оплаты услуг – по номеру телефона. Причем, сделать это можно в любом банкомате системы «Сбербанк». Для того чтобы начать пользоваться этой услугой, необходимо совершить всего пару действий – зайти в Личный Кабинет сайта компании «Интерсвязь» и «привязать» номер своего сотового телефона к лицевому счету.

Теперь, чтобы пополнить баланс через банкомат, достаточно ввести номер своего телефона. Компьютер сам определит лицевой счет, после чего останется лишь внести денежные средства.

Вся процедура занимает не более двух минут. А благодаря высокой распространенности банкоматов «Сбербанка» (256 шт. в Челябинске), пополнить баланс можно, находясь в любой точке города.

«Наша компания не зря использует слоган “Интерсвязь – твой шаг в будущее”. Это действительно так. Мы не только стараемся повысить уровень жизни своих абонентов, добиваясь идеального качества услуг и сервиса, но стать для них простыми и понятными. Это залог наших доверительных отношений», – прокомментировал председатель совета директоров компании «Интерсвязь» Леонид Вахрамеев.

Напомним, что ранее, оплата через банкомат производилась с введением номера лицевого счета. Такая система была признана недостаточно удобной – в обилии цифр, окружающих современного человека, абонентам необходимо было запоминать еще семь. Теперь в этом нет необходимости.

Добавим, при отсутствии привязки номера телефона к лицевому счету, банкомат предложит пройти регистрацию на месте. Однако рекомендуется сделать это заранее – самостоятельно в Личном кабинете.

11 июн 2014, 11:26,
0 Комментариев    3 476 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!