Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Интересное » «Поле чудес»: Леонид Аркадьевич все же будет

«Поле чудес»: Леонид Аркадьевич все же будет

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В рамках уникальной акции массового обмена подарками «Поле чудес» состоится конкурс на лучшего Леонида Аркадьевича. Кроме того, каждый, кто придет в костюме лисы Алисы или кота Базилио, гарантированно получит особый приз.

Напоминаем, что «Поле чудес» - уникальная акция массового обмена подарками с незнакомыми людьми. Подарки будут закопаны на территории парка Гагарина (детская площадка «Гулливер»). Любой желающий может получить их совершенно безвозмездно в неограниченном количестве. 

Тысячи детей и взрослых придут в назначенный час, чтобы отыскать «сокровища». Единственное условие – принести и оставить свой подарок взамен найденного. Замысел прост: получить подарок не только от близких, родных и коллег, но и сделать презент совершенно незнакомому человеку. «Поле Чудес» позволит превратить этот необычный процесс в настоящее приключение: заветный подарок может скрываться под лавочкой, на ледяной горке, в сугробе или даже на дереве, а в поисках клада детям и взрослым помогут аниматоры и веселый ведущий.

Как гласит известная сказка, на «Поле чудес» сбываются мечты. Достаточно спрятать символ того, что ты хочешь получить, и совсем скоро заветное желание осуществится. Это может быть ключ от нового дома, игрушечный автомобиль или магнит из экзотической страны. Вполне возможно, что уже к лету вы справите новоселье, сядете за руль мощного авто или отправитесь на край света открывать неизвестные страны. В любом случае, такой добрый поступок, как подарок неизвестному человеку, обязательно вернется к вам в самый неожиданный момент.

Среди участников акции состоится конкурс на лучшего Леонида Аркадьевича. Для этого не обязательно быть похожим на самого известного ведущего 90-х. Достаточно надеть черную бабочку, дегустировать и примерять подарки для музея «Поле чудес» и также эффектно объявлять суперприз. Кроме Леонида Аркадьевича, на мероприятии с распростертыми объятиями ждут главных героев известной сказки – лису Алису и кота Базилио. Каждый, кто придет в костюме одно из этой парочки, гарантировано получит особый приз от организаторов.

В финале мероприятия организаторы вручат суперприз: он достанется самому активному искателю. Информация о том, что это будет за приз, пока держится в секрете.

«Поле Чудес» распахнет свои ворота 29 декабря 2013 года, в 13:00 на детской площадке «Гулливер» Центрального парка культуры и отдыха имени Гагарина. Праздничное шоу будет длиться более двух часов.

27 дек 2013, 12:58,
0 Комментариев    3 320 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!