Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Интересное » Что подарить любимому на Новый год

Что подарить любимому на Новый год

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Каждый год, в канун самого сказочного праздника, мы буквально сбиваемся с ног в поисках того самого идеального подарка. Возраст значения не имеет – презенты хотят получить все, но если в детстве мы были рады сладостям, то с годами удивить себя и других становится сложнее.
Своему самому близкому любимому человеку всегда хочется сделать приятное, а в Новый год желание подарить самый замечательный подарок усиливается вдвойне. Даже если у вас нет большой суммы денег, можно обойтись малыми затратами, но вручить по-настоящему запоминающийся презент.
Любящая женщина, как никто другой, знает привычки, увлечения и предпочтения своего любимого, так почему бы не положить под елку редкий коллекционный диск или наоборот, игрушечную модель машины его мечты. Как видите – подарок недорогой, но с юмором, а это всегда ценится.
Старайтесь персонализировать подарки, даже если живете под одной крышей. Многие девушки любят дарить своим мужчинам наборы для ванной комнаты, но, разумеется, мужчина пользоваться молочком для тела будет вряд ли. Очень плохо дарить книгу, которую вы хотите прочитать, диск с музыкой, который любите только вы или наборы для общего пользования.
Если фантазия и финансы не позволяют придумать что-то огромное и торжественное, включите смекалку. В зависимости от того, где вы будете встречать Новый год и есть ли у вас четкий план действий, вы можете устроить праздник. Оставаясь дома, приготовьте мужчине потрясающий ужин (если есть кулинарный талант), если же нет – предложите встретить праздник незаурядно: купите пиво и пиццу, возьмите несколько дисков с хорошей комедией, петарды и бенгальские огни. Проведите этот вечер вместе, шутите и веселитесь, а после того, как пройдет «застолье» (которое можно превратить в «наполье»), отправляйтесь запускать в небо фейерверки. Стоит ли говорить, что после мороза вам захочется согреться, а теплая кровать – лучшее для этого место.

 

26 дек 2011, 09:25,
0 Комментариев    5 552 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!