Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » Любовь продлевает жизнь / Рождественская история.

Любовь продлевает жизнь / Рождественская история.

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Любовь продлевает жизнь / Рождественская история.



Жители Челябинска рассказали историю о том, как любовь может вернуть человека к жизни.


Как передает корреспондент, 65-летней женщине врачи вынесли приговор – мелкоклеточный рак органов дыхания. От этого заболевания нет лекарства.


Женщину забрал к себе сын. Мужчина очень переживал за мать и решил, чтобы хоть как-то поднять настроение больной, сделать ей какой-нибудь подарок. Он знал, что мать давно мечтала об изумрудных серьгах. Сначала челябинец пошел в магазин, но то, что там продается, было ему не то чтобы не по карману, просто вряд ли украшения с мелкими и мутными камнями могут кого-то порадовать. Тогда он обратился к друзьям – те помогли найти неалчных ювелиров, специалисты в свою очередь подобрали красивые, чистые камни и сделали для них достойную оправу.


Подарок получился роскошным: увидев серьги, женщина сначала не поверила своим глазам, а потом заплакала от счастья. После этого настроение у челябинки резко улучшилось, она стала чаще выходить на улицу, общаться со знакомыми. А в декабре пришла к медикам на очередной осмотр. Получив результаты анализов, врачи несказанно удивились: процесс заболевания не только остановился, но и организм сам начал уничтожать раковые клетки.


Сейчас трудно сказать, чем закончится эта история. Вердикт медиков на сегодняшний день – стойкая ремиссия. Несомненно одно: каждый может стать волшебником и подарить близким минуты, часы и годы счастья.




Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


06 янв 2014, 16:24,
0 Комментариев    2 032 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!