Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Мир74.ру » Происшествия » Авиадебошира Третьякова суд отпустил под подписку

Авиадебошира Третьякова суд отпустил под подписку

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Удовлетворено ходатайство бывшего заместителя губернатора Челябинской области

 

Как сообщила сегодня газета "Труд", Андрей Третьяков, устроивший дебош на борту самолета Красноярск — Москва, освободился из-под ареста под подписку о невыезде.

Соответствующее решение принял мировой суд города Обь Новосибирской области. Вместе с тем, суд отказал Третьякову в прекращении дела в связи с примирением сторон. 

Обвинение в отношении Третьякова было переквалифицировано на «Причинение легкого вреда здоровью из хулиганских побуждений». Первоначально ему вменялись «Хулиганство» и «Побои».

«Изменился состав преступления, и мы в праве просить изменения меры пресечения. Для нас это первоочередной вопрос. Кроме того, мы с самого начала озвучивали намерение возместить вред пострадавшему проводнику и прекратить дело в связи с примирением сторон», - заявил адвокат Третьякова Денис Садовский.

Пострадавший бортпроводник Антон Чернышов и его адвокат не возражали против изменения меры пресечения.

Следующее заседание суда по делу назначено на 27 февраля.

Бывший заместитель губернатора Челябинской области Андрей Третьяков и его приятель Александр Зуйченко в декабре прошлого года устроили дебош на борту самолета, вылетавшего из Красноярска в Москву, из-за того, что стюард не разрешил Третьякову воспользоваться уборной в бизнес-классе.

Из-за их дебоша экипаж лайнера принял решение совершить незапланированную посадку в Новосибирске, где Третьякова передали полицейским. В онлайн казино Вулкан играть демо игры легко Спутник бывшего чиновника, который выкрутил палец пассажиру, сделавшему ему замечание, был приговорен к 200 часам исправительных работ.

 

Ссылки по теме:

Экс-замгубернатора Челябинской области избил бортпроводника в самолете Красноярск - Москва


Статья опубликована в разделах: Происшествия


13 фев 2014, 19:00,
0 Комментариев    1 981 Просмотр




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!