Сегодня:

Челябинск
Все новости
Синоптики предупреждают жителей Челябинской области об осадках, грозах и...
Если заметили их — нужно срочно обратиться в больницу....
Ученые составили прогноз магнитных бурь на май 2023 года. Жители Земли сейчас...
Первое лунное затмение 2023 года могут увидеть жители Челябинской области в...
После небольшого кратковременного похолодания в Челябинскую область вернется...
Мужчина ударил сотрудницу скорой помощи ногой в грудь....
«Сбер» запустил свою альтернативу ChatGPT. Нейросеть от госбанка, получившая...
Что случится 25 апреля 2023 года: согласно сервису Google Trends, этот запрос...
Российский гроссмейстер Ян Непомнящий нанес поражение китайцу Дин Лижэню в...
требуются журналисты
Последние комментарии
Гость
Вот у нас погода на Урале, то холодина посреди лета, то в мае +30. Вообще как на юге пода уже))...
24 мая 2023 13:14
Гость Михаил
Я слышал, что при обстреле во время Пасхальной службы был ранен священник Спасо-Преображенского собора. Жив ли он...
20 апреля 2023 20:03
Марк
Я, обеспокоен возможным сбоем в работе сети 25 апреля 2023 года, который могут вызвать технические проблемы. Однако, я...
20 апреля 2023 18:42
Гость
С одной стороны, я считаю, что государство должно поддерживать своих граждан и помогать им в борьбе с экономическими...
19 апреля 2023 23:58
Топ 10
Челябинск Мир74 » Происшествия » Житель Златоуста подал в суд на кинотеатр / За то, что ему отказались показывать мультфильм

Житель Златоуста подал в суд на кинотеатр / За то, что ему отказались показывать мультфильм

11 мар 2014, 15:22,
0 Комментариев    1 661 Просмотр
Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Житель Златоуста подал в суд на кинотеатр / За то, что ему отказались показывать мультфильм



В Златоусте мужчина решил судиться с кинотеатром за отказ в трансляции мультфильма.

 

Как сообщили в пресс-службе Златоустовского городского суда, 27-летний житель Златоуста обратился в суд с исковым заявлением к индивидуальному предпринимателю – владельцу кинотеатра «Космос».



Мужчина просит признать незаконными действия собственника заведения в предоставлении (точнее – непредоставлении) услуг по киновидеообслуживанию.

 

Заявитель написал, что пришел на сеанс мультфильма, а ему отказались продавать билет. В кассе мужчине сказали, что он единственный зритель, а киносеанс начинается только в том случае, если продано не менее двух билетов.

 

Но желание посмотреть мультфильм было настолько сильно, что мужчина не поскупился и приобрел еще один билет. Однако позже он все-таки счел такие условия кинотеатра незаконными, отметив, что согласно Правилам по киновидеообслуживанию населения показ осуществляется не зависимо от количества зрителей, присутствующих в зале. https://casinopinups.com/

 

Кроме того, мужчина указал в иске, что права посетителей нарушаются при входе в зрительный зал, куда не пускают с напитками и продуктами питания, приобретенными вне кинотеатра.

Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!