Сегодня:

Челябинск
Все новости
Бюджет Челябинской области на 2024 год с дефицитом в 47 миллиардов рублей...
Власти Миньяра отреагировали на поток негатива после кражи елки с частного...
Автобус №128 «Копейск – Петра Столыпина» переходит. Как сообщили в ОГКУ...
В Челябинской области в суд направлено уголовное дело о гибели туриста на...
На улице Овчинникова в Челябинске начинается строительство метротрамвая. Как...
В прокуратуре заявили о неэффективности мер по устранению аварии на сетях...
Больше половины сотрудников в Челябинской области признались, что семейные...
Движение автотранспорта по улице Калинина в Челябинске ограничили. Как...
Действие ограничений на М-5 в Челябинской области продлили до вечера. Как...
30.11.2023, четверг 10:00 – 19:00 Челябинск – V Международная православная...
требуются журналисты
Последние комментарии
Гость
стрелять чиновню за любое причинение неудобства народу....
24 ноября 2023 09:11
Гость
цензуру давно пора ввести и запретить ковидоновости писать и публиковать. Отрезать языки и пальцы ковидожурналюгам -...
23 ноября 2023 12:25
Гость
Да запретите уже наконец выявлять ковидлу у кого попало и вести ковидостатистику, загоните в меа шеаримы ковидоверов и...
23 ноября 2023 09:21
Гость
Сколько же будет продолжаться повышение цен, а не зарплат и пенсий? С марта 2022 г. Цены взлетели в два и более раз!...
20 ноября 2023 21:59
Топ 10
Челябинск Мир74 » Интересное » Украина + Россия - возможен ли союз? / Житель Челябинска должен собрать 1 миллион "лайков" для женитьбы на одесситке

Украина + Россия - возможен ли союз? / Житель Челябинска должен собрать 1 миллион \"лайков\" для женитьбы на одесситке

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Украина + Россия - возможен ли союз? / Житель Челябинска должен собрать 1 миллион "лайков" для женитьбы на одесситке
Пока еще только влюбленные



Молодой парень из Челябинска собирает приданное в Интернете. Его возлюбленная жительница Одессы поставила условие: выйдет замуж, если челябинец соберет 1 миллион лайков в соцсети.


Как передает корреспондент, информацию о виртуальном задании от украинской подруги парень получил аккурат накануне 8 марта. Тогда же пользователь сети под именем футбольного английского клуба разместил на своей странице просьбу о помощи.


«Друзья! Нужна помощь! Это любовь! Мы познакомились в августе в Одессе, 2 встречи, отпуск подходил к концу и я вернулся в Челябинск. Безумно долгие 4 месяца сводили меня с ума! Вайбер и скайп выручали. В январе приезжал к ней на неделю… Счастливее меня могла быть только собака, случайно зарулившая в мясной цех. 2 месяца, и уже март. Я очень хочу, чтоб она приехала! Сплю и вижу, как мы вместе. Без нее тоска-печаль. 6 марта сказала, если я соберу 1 миллион лайков – она приедет ко мне в Челябинск! И мы распишемся..)))


Я, конечно, не Пират из «Ёлок», но очень скучаю по своей любимой. Пожалуйста, помогите! Поделитесь и лайкните. Осчастливьте влюбленных!)))» – сообщает пользователь под ником Aston Villa.


На неожиданную просьбу молодого человека откликнулись другие пользователи соцсетей. Один из комментаторов сравнил задание с военными действиями, процитировав слова из известной песни: «Это день мы приближали, как могли…!!!».


На момент этой публикации влюбленный собрал 4 тысячи 962 лайков за 5 дней. Если в будущем динамика просмотра его страницы в соцсети сохранится, то челябинец сможет собрать 1 миллион лайков примерно за 1 тысячу 209 дней, что превышает 3 года. Сам жених надеется собрать необходимое количество «сердечек» ровно за месяц, но для этого необходимо получать минимум 33 тысячи лайков в день.


Чем руководствовалась девушка при выборе задания для будущего мужа, не известно. Однако страшно подумать, что и в каких объемах еще заставит собирать южноуральца жена из Одессы, если молодой человек все-таки насобирает лайки и свадьба состоится.




Источник: www.nr2.ru
12 мар 2014, 16:01,
0 Комментариев    2 351 Просмотр
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!