Челябинск, Август 20 (Новый Регион, Юлия Малецкая) – В окрестностях Челябинска найден труп женщины с признаками насильственной смерти, пропавшей без вести в мае текущего года.
Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в УВД Челябинска, 29-летняя горожанка 2 мая ушла из дома и не вернулась. По данному факту было возбуждено уголовное дело по 105 статье УК РФ (убийство). 19 августа в 300 метрах от поворота на Красное Поле по меридиану в лесополосе был обнаружен ее труп с признаками насильственной смерти.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что женщина работала в ООО «Фианит». Ее 25-летний знакомый совершил кражу из квартиры директора данной фирмы. Дама, зная об этом, стала его шантажировать. Тогда молодой человек убил женщину, а тело вывез в лес.
В настоящий момент преступник находится под арестом, ему предъявлено обвинение.
Добавьте комментарий первым!