Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Происшествия » В Челябинске арестован замначальника уголовного розыска

В Челябинске арестован замначальника уголовного розыска

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

22 апреля, в Челябинске арестован заместитель начальника уголовного розыска областной полиции Андрей Меньшенин. Эту информацию подтвердил его адвокат Александр Кайдин, но официальные инстанции задержание крупного полицейского чиновника пока никак не комментируют.

Арест Меньшенина связывают с делом об избиении сотрудниками полиции автоугонщика Алексея Малова. Как сообщает агентство Chelyabinsk.ru, Меньшенин был вызван на допрос в качестве свидетеля по делу полицейских, которые обвиняются в превышении должностных полномочий. На допрос замначальника уголовного розыска был доставлен принудительно, а затем арестован и этапирован в Екатеринбург.

Меньшенин проходил свидетелем по делу полицейских Михаила Бугуева и Дениса Кольцова. С августа прошлого года они находятся под арестом по обвинению в превышении должностных полномочий с применением насилия. Еще два сотрудника полиции - заместитель начальника отдела по раскрытию имущественных преступлений Алексей Кондрашенков и начальник отделения по раскрытию краж автотранспорта ГУВД по Челябинской области Сергей Бородулин – находятся в розыске.

Сам Малов в конце ноября 2013 года был признан виновным в попытке угона и приговорен к трем годам колонии общего режима Центральным районным судом Челябинска. Свидетели по делу угонщика – следователь, понятые, врач из травмпункта, эксперты – говорили, что никаких следов избиений на теле и лице Малова не было, с жалобами он не обращался.

25 апр 2014, 00:56,
0 Комментариев    4 107 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!