Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » Волонтеры закрасят номера наркоторговцев на челябинских улицах

Волонтеры закрасят номера наркоторговцев на челябинских улицах

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В пятницу, 23 мая, возле памятника Орленку на Алом Поле начнется антинаркотическая акция «Здоровый выбор». Чиновники, общественники, волонтеры, а также студенты УралГУФКа получат аэрозольные баллончики с краской, вооружившись которыми, участники мероприятия на велосипедах совершат пробег по Челябинску, закрашивая номера торговцев нелегальными наркотическими веществами, сообщает пресс-служба управления по делам молодежи городской администрации.

Сбор участников состоится на территории Алого поля, возле монумента «Орленок» 23 мая в 16:00.  

«Эта акция – не разовая, мы планируем проводить подобные мероприятия на протяжении всего теплого сезона. Я уверен, что количество участников этого движения постоянно будет только увеличиваться, – комментирует начальник управления по делам молодежи администрации г. Челябинска Сергей Авдеев. – Также в планах в июне устроить своеобразный квест и чемпионат для тех, кто закрасит больше всего надписей с последующим награждением».

Добавим, что акцию проводят управление по делам молодежи и общественная организация «Наш город» совместно с УФСКН по Челябинской области.

22 мая 2014, 14:00,
0 Комментариев    2 454 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!