Перейти к содержанию
Вся область
Погода временно недоступнаКурс валют временно недоступен

Разделы и темы

Поиск по сайту

Введите слово или фразу из заголовка новости.

Войти в МИР74

Города Челябинской области

Выберите город или населённый пункт, чтобы открыть его новостную ленту.

Городские ленты

Мир74.ру » Челябинск » В Челябинске начались очередные отключения горячей воды

В Челябинске начались очередные отключения горячей воды

Без горячего водоснабжения в Челябинске останутся сотни жилых домов, больниц, детсадов и школ в четырех районах. Стартовал четвертый этап работ на объектах ЖКХ.


Администрация Челябинска предупредила о новых отключениях горячей воды в рамках подготовки к следующему отопительному сезону. Как уточнили в управлении информационной политики, без горячей воды останутся 643 объекта в Металлургическом, Центральном, Советском и Курчатовском районах Челябинска.

В рамках подготовки коммунального хозяйства к очередному зимнему сезону без горячей воды останутся 293 жилых дома в Курчатовском районе, которые обслуживается МУП «ЧКТС», и 158 жилых домов в Металлургическом районе — горячую воду им поставляет ООО «Мечел-Энерго».
Со вторника, 17 июня, под отключение попадут жители поселков Федоровка и Мебельный в Советском районе, а также несколько домов в Центральном районе, подключенных к котельной ОАО «КХП имени Григоровича».
 
Горячую воду будут отключать с 16 июня. Кроме того, горячей воды в этот день не станет сразу в 50 дошкольных учреждениях (22 детсада в Курчатовском и 28 — в Металлургическом районах соответственно).
 
Горячее водоснабжение будет приостановлено также в 32 учебных заведениях, в 19 клиниках и больницах.
 

    «В среднем опрессовка займет 10 дней, однако возобновлено водоснабжение будет не позже чем через 14 дней», — отметили в управлении информационной политики администрации Челябинска.
Статья опубликована в разделах: Челябинск
АфишаЧелябинскКуда пойти в выходныеКонцерты, спектакли, выставки и события для всей семьи. Выберите город и дату — и сохраняйте планы.Смотреть афишу

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы, которые мы не публикуем на сайте, а также посты от читателей.

Оцените статью: 0

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Можно начать обсуждение.