Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Мир74.ру » Происшествия » Путин прилетит в Челябинск «на дзюдо» / Администрация президента назвала дату визита Путина на Урал. График пребывания главы государства у

Путин прилетит в Челябинск «на дзюдо» / Администрация президента назвала дату визита Путина на Урал. График пребывания главы государства у

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Президент РФ Владимир Путин намерен прилететь в Челябинск 31 августа. Как стало известно, глава государства пробудет в столице Южного Урала только один день, а вечером вернется в Москву.

В Челябинске президент намерен посетить финальные схватки чемпионата мира по дзюдо, который впервые проводится в России (25-31 августа, Ледовая арена «Трактор»). Кроме того, Путин официально откроет новый хоккейный корт в школе «Трактора» в Тракторозаводском районе. Этот каток получила в качестве приза челябинская команда «Центурион» за победу в чемпионате Ночной хоккейной лиги среди любителей. Не исключено, что президент лично выйдет на лед в коротком товарищеском матче. Он уже несколько лет тренируется и патронирует Ночную хоккейную лигу.

Сотрудники Федеральной службы охраны, по нашей информации, уже запросили схемы обоих спортивных сооружений, которые посетит Владимир Путин, и изучают их на предмет безопасности. Кроме того, на время визита главы государства вводится запрет на движение грузовиков в районе ЛА «Трактор», а строителей просят приостановить возведение жилья, чтобы машины не шумели и не развозили грязь по улицам.


Статья опубликована в разделах: Происшествия


20 авг 2014, 20:13,
0 Комментариев    3 203 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!