Сегодня:

Челябинск
Новости спорта в Челябинске
Мир74.ру » Спорт » «Трактор» сыграл первый домашний матч

«Трактор» сыграл первый домашний матч

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В субботу ХК «Трактор» принимал финский клуб «Йокерит». В честь первого домашнего матча руководство хоккейного клуба устроило для всех болельщиков праздничное шоу.

Челябинцы увидели выступления велоэкстремалов, команды чирлидеров, а также шоу парашютистов. «Надо каждый сезон открывать таким праздником, – считает болельщик клуба Петр Владимиров. – Ведь первая игра любимого клуба – настоящий праздник для любого фаната хоккея».

Спортивный праздник состоялся при поддержке нового титульного спонсора команды – компании «Ариант». «Ни для кого не секрет, что команда «Трактор» – символ нашего города. Наша компания считает своим долгом поддерживать хоккейные традиции.  Ребятам под силу биться за самые высокие места в чемпионате. А инвестиции в спорт позволят команде добиваться не только высоких успехов, но и радовать всех челябинцев», – прокомментировал представитель компании «Ариант» Петр Бараз.

Для черно-белых этот контракт стал самым крупным за последние годы и помог сформировать бюджет на сезон 2014-2015 гг. Финансовую поддержку получит не только сам ХК «Трактор», но и «Челмет», «Белые медведи», а также спортшкола «Трактор»

«У многих родителей нет возможности постоянно обновлять хоккейную форму и экипировку детей, ведь ни для кого не секрет, что она очень дорогостоящая. Теперь перспективные молодые хоккеисты из школы «Трактор» получат шанс играть в хоккей, развиваться и расти», – поделился мнением защитник ХК «Трактор» Евгений Катичев.

Кстати компания «Ариант» поддерживает не только хоккей. Крупнейший агрохолдинг области является генеральным спонсором вновь возрожденной челябинской баскетбольной команды «Динамо». 13 сентября состоялся первый дружественный матч между «Динамо» и казахским «Тоболом». В первом сезоне челябинская команда будет играть в Высшей лиге первенства России по баскетболу.


Статья опубликована в разделах: Спорт


15 сен 2014, 18:39,
0 Комментариев    3 039 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!