Сегодня:

Челябинск
Все новости
21.09.2023, четверг 10:00 – 18:00 Челябинск – Творческая мастерская «Осенины –...
В Магнитогорске местному «Металлургу» и «Автомобилисту» из Екатеринбурга...
Арбитражный суд Челябинской области вновь отложил заседание по иску Уральского...
В Челябинске выясняют обстоятельства ЧП, произошедшего на скалодроме в...
Апелляция отклонила решение Челябинского областного суда о привлечении к...
Челябинцы заявили о незаконных работах рядом с «обкомовскими дачами» в ООПТ...
В семи городах Челябинской области вновь объявили режим НМУ. Как сообщили в...
В Челябинске врачам пришлось извлекать из глаза ребенка «линзу» из...
В четверг, 21 сентября, один из участков трассы М5 «Урал» на 5 часов полностью...
Челябинская область оказалась в числе аутсайдеров по приверженности населения...
требуются журналисты
Последние комментарии
Гость
Благоустройство повсеместное видать активистов тоже не устраивает ? ...
22 августа 2023 19:54
Гость
Как всегда, проблемы в воздухе! Самолеты в Москву опять столкнулись с ограничениями. Недавно еще атака БПЛА. Люди,...
21 августа 2023 20:42
Гость
Этот резкий рост заболеваемости в ЗАТО Снежинск - это капец. Ситуация критическая. Я думаю, что сейчас главное -...
21 августа 2023 20:38
Гость
Это абсолютно тревожная ситуация в Челябинской области, связанная с ростом ДТП и пострадавших в них людей. Уровень...
21 августа 2023 20:35
Топ 10
Челябинск Мир74 » Магнитогорск » В Магнитогорске руководители одного из муниципальных предприятий уличены в крупном хищении бюджетных средств

В Магнитогорске руководители одного из муниципальных предприятий уличены в крупном хищении бюджетных средств

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Магнитогорск, Челябинская область, Август 25 (Новый Регион, Юлия Малецкая) – Руководители одного из муниципальных предприятий Магнитогорска подозреваются в совершении финансовых махинаций и крупных хищений бюджетных средств.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Генеральной прокуратуры РФ в УрФО, установлено, что директор городского треста «Теплофикация» и его заместитель, используя свое служебное положение, сфальсифицировали ряд финансово-хозяйственных документов предприятия, с помощью которых похитили из бюджета денежные средства в размере 500 тысяч рублей.

В минувшую пятницу по данному факту было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 160 Уголовного кодекса РФ (присвоение имущества). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 6 лет.



Источник: www.nr2.ru
25 авг 2008, 00:13,
0 Комментариев    3 553 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!