Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости IT » Первая партия iPhone 6 разошлась В Челябинске за 15 минут.

Первая партия iPhone 6 разошлась В Челябинске за 15 минут.

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Продавцы гаджетов не ожидали такого спроса на новую модель популярного смартфона.

Сегодня ночью 26 сентября в Челябинске, как и во всей России, официально стартовала продажа iPhone 6. Культовые смартфоны Apple выставили по цене от 31990 руб. за модель iPhone 6 и от 36990 руб. за iPhone 6 Plus. Продавцы не ожидали, что у их офисов выстроятся целые очереди. Тем, кто чуть опоздал, даже не хватило.

- Помимо пердзаказа, для ночи старта продаж было заготовлено 25 смартфонов – это обычное для такого мероприятия количество, и первая партия разлетелась буквально, как горячие пирожки, за первые 15 минут, - рассказала «Хорошим новостям» старший специалист по внешним коммуникациям челябинского филиала «Вымпелком» Елена Ляхова.

В этом году самыми ходовыми моделями стали классические - черная и серая. Такую популярность iPhone 6 ритейлеры связывают с тем, что новые смартфоны Apple сильно отличаются от предыдущих. Многие долго ждали гаджеты именно с такими характеристиками.
iPhone 6 стал больше, его дисплей теперь 4,7 дюйма с разрешением 1334 x 750 пикселей и видимым пространством, которое на 38% превышает возможности iPhone 5s по данному параметру, в то время, как iPhone 6 Plus оснащается ещё большим по размеру HD-дисплеем 5,5 дюймов с разрешением 1920 x 1080 пикселей, демонстрируя 88-процентный прирост рабочей площади и почти втрое большее число пикселей по сравнению с iPhone 5s.

Новый процессор A8 обладает архитектурой второго поколения класса настольных компьютеров, что ускоряет работу смартфона и продлевает жизнь его аккумулятору.
Лучше стала и камера, она обеспечивает более быструю автоматическую фокусировку, упрощая и ускоряя съёмку любого момента.


Статья опубликована в разделах: Новости IT


26 сен 2014, 14:36,
0 Комментариев    5 199 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!