Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Происшествия » «Скорая помощь» ехала полтора часа на вызов аллергика

«Скорая помощь» ехала полтора часа на вызов аллергика

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

 Молодая челябинка умерла, отведав салат из гипермаркета

В Челябинске расследуют причины смерти 20-летней Дарьи Жиленковой, которая умерла 1 октября. Девушке стало плохо после ложки салата «Гранатовый браслет», который она купила в гипермаркете. Вместе с дочкой Дарья присутствовала на юбилее у родственника - салат, очевидно, она принесла с собой. Сейчас родные говорят, что в гипермаркете не указали состав салата, а в нем были грецкие орехи, вызывавшие аллергическую реакцию у Дарьи.

После того, как девушка, больная астмой и аллергией, почувствовала себя плохо, она приняла специальные препараты, ей стало немного лучше, но родственники все же вызвали скорую. Машина ехала около полутора часов, к этому времени девушке стало совсем плохо, а вызванная реанимация приехала, когда пациентка уже умерла, пишет Первый областной.

По данным родственников Даши, в тот день с жалобами на отравление этим салатом в больницы обратились еще несколько человек. Сейчас мама девушки подала заявления в Следственный комитет и прокуратуру. У погибшей осталась двухлетняя дочь.

В данный момент отдел в магазине, где был куплен салат, закрыт на карантин. О каком именно гипермаркете идет речь, официально не сообщается. Известно лишь, что 8 октября на 10 дней закрылся отдел готовой продукции в гипермаркете «Спар» в ТК «Кольцо».

15 окт 2014, 21:18,
0 Комментариев    3 224 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!