Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » В Челябинске восстановят воркаут-площадку, пострадавшую от вандалов

В Челябинске восстановят воркаут-площадку, пострадавшую от вандалов

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В Челябинске восстановят воркаут-площадку, пострадавшую от вандалов. «Это акт непонятного вандализма в отношении площадок, которые работали для всего города. Любой челябинец мог приехать сюда и позаниматься спортом. Тренажеры стояли больше года и тут такое ЧП. Это неуважение к Челябинску и его жителям», — дал свою оценку действиям злоумышленников глава администрации Челябинска Сергей Давыдов.

Акт вандализма произошел в начале ноября 2014 года. Тогда были украдены конструкции для занятий паркуром и 25 креплений тренажеров для воркаута. Площадки не были оборудованы камерами видеонаблюдения. Теперь, по словам сити-менеджера, здесь установят камеры наружного наблюдения.

Площадка для воркаута за памятником Курчатову является самой большой в мире, ее строительство обошлось городскому бюджету в 2,5 млн рублей. На площади почти 800 м2 одновременно могут заниматься около 300 человек.


Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы которые мы не публикуем на сайте, а так же посты от читателей.
10 ноя 2014, 14:45,
0 Комментариев    2 435 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!