Перейти к содержанию
Вся область
Погода в Челябинске: пасмурно, 0°0°Пасмурноднём +3° · ночью −1°
Курс валют: доллар 81,67 рубля, евро 91,60 рубля.81,67▲0,7091,60▲1,14ЦБ РФ · 04.11

Разделы и темы

Поиск по сайту

Введите слово или фразу из заголовка новости.

Войти в МИР74

Города Челябинской области

Выберите город или населённый пункт, чтобы открыть его новостную ленту.

Городские ленты

Мир74.ру » Происшествия » В Челябинске обнаружен обгоревший труп женщины

В Челябинске обнаружен обгоревший труп женщины

В Челябинске выясняют обстоятельства пожара в коллекторе теплотрассы, где во время тушения был обнаружен труп женщины. Личность погибшей пока не установлена, сообщили во вторник в ГУ МВД по Челябинской области.

- Пожар возник в коллекторе теплотрассы по улице Батумской в Ленинском районе Челябинска, - сообщили в пресс-службе полицейского главка региона. - На место происшествия немедленно выехали сотрудники полиции и представители экстренных служб. В ходе тушения на пепелище был обнаружен обгоревший труп женщины. По предварительным данным, женщина погибла в результате отравления продуктами горения, после чего её тело сильно обгорело.

Полицией организованы мероприятия по установлению всех обстоятельств и причин произошедшего. По версии следствия, пожар возник из-за неосторожного обращения с огнем. Личность погибшей устанавливается.

Статья опубликована в разделах: Происшествия
АфишаКуда пойти в выходныеКонцерты, спектакли, выставки и события для всей семьи. Выберите город и дату — и сохраняйте планы.Смотреть афишу

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы, которые мы не публикуем на сайте, а также посты от читателей.

Оцените статью: 0

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Можно начать обсуждение.