Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Авто новости » Полицейские нашли челябинца, сбившего насмерть пешехода и скрывшегося с места аварии

Полицейские нашли челябинца, сбившего насмерть пешехода и скрывшегося с места аварии

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Вчера сотрудники ГИБДД Челябинска задержали водителя, который неделю назад на автодороге Челябинск – Старокамышинск сбил насмерть пешехода и скрылся с места происшествия.

22 ноября около 21 часа по дороге в поселок Сухомесово произошло трагическое ДТП: водитель автомобиля сбил пешехода, двигавшегося по краю проезжей части навстречу транспорту. От полученных травм 21-летний житель Красноармейского района скончался. Водитель с места происшествия скрылся.

На розыск преступника был поднят весь личный состав ГИБДД. Сотрудники полиции установили, что наезд был произведен иномаркой темного цвета, предположительно с кузовом типа «купе». Стражи порядка осмотрели порядка 1 500 машин.

По одной из версий виновник трагедии мог проживать на территории садоводческого товарищества «Любитель». Именно там вчера под грудой мусора был найден автомобиль «Тойота Цинос» с повреждениями, характерными для ДТП.

После этого был задержан 34-летний владелец иномарки. По его словам, он заметил пешехода, резко тормознул, но наезда не избежал. Попытался оказать помощь, но молодой человек был мертв. Испугавшись последствий, мужчина скрылся с места аварии.

В настоящее время водитель иномарки задержан, материал по факту дорожно-транспортного происшествия передан в отдел по расследованию ДТП главного следственного управления ГУ МВД России по Челябинской области.


Фото предоставлено ГУ МВД по Челябинской области

28 ноя 2014, 19:31,
0 Комментариев    4 020 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!