Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости IT » МТС обрушила цены к «черной пятнице»

МТС обрушила цены к «черной пятнице»

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

МТС открывает сезон зимних онлайн-распродаж и предлагает выгодные условия для покупки смартфонов и планшетов в собственном интернет-магазине shop.mts.ru. Клиенты МТС смогут купить планшеты со скидкой до 60% и получить скидку до 30% на популярные модели смартфонов.

Скидки на покупку более двухсот популярных моделей смартфонов, планшетов, MP3 плееров и аксессуаров для цифровой техники будут доступны клиентам онлайн-ритейла МТС в период с 28 по 30 ноября 2014 года. Пользователи смогут приобрести смартфоны Alcatel, Samsung, HTC, новый смартфон МТС Smart и другие модели смартфонов, а также планшеты Digma, Oysters, Prestigio и других производителей. Заказать устройства, отмеченные специальным ярлычком «Скидка» можно на сайте shop.mts.ru, а получить — в ближайшем салоне МТС на территории от Калининграда до Камчатки. Покупатели наряду с устройством смогут получить в подарок бесплатный месяц мобильного интернета, который действует на всей территории России.

«Мы видим, что потребность в смартфонах и планшетах у клиентов ритейла МТС продолжает расти - несмотря на общее снижение потребительской активности, в третьем квартале наши клиенты не только не сократили, но и увеличили объем спроса на смартфоны. Больше половины купленных в рознице МТС устройств относятся к бюджетному сегменту и стоят до пяти тысяч рублей, поэтому мы постарались сделать как можно большее количество смартфонов со скидкой до этой цены. В нынешнем году интернет-магазин МТС снова присоединится к “Черной пятнице”, которая открывает период новогодних распродаж, и дает возможность своим клиентам купить со значительным дисконтом большое количество интернет-гаджетов, которые подойдут как начинающим, так и продвинутым пользователям», — отметил генеральный директор розничной сети МТС Арвидас Алутис.

О «черной пятнице»

«Чёрная пятница» — первая пятница после Дня благодарения в США. С нее начинается традиционный рождественский сезон распродаж. Обычай устраивать распродажи в этот день установился еще в XIX веке, а термин «Чёрная пятница» появился в 1966 году.

29 ноя 2014, 12:58,
0 Комментариев    4 837 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!