Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Происшествия » Миасская студентка утверждает что ее изнасиловали во сне!

Миасская студентка утверждает что ее изнасиловали во сне!

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В Миассе 30-летний мужчина изнасиловал несовершеннолетнюю девушку своего друга. Наутро после пьянки девушка обратилась к правоохранителям. Попытка «замять» факт измены или предательство друга? Подробности в нашем материале.

В Миассе несовершеннолетняя студентка заявила, что ночью ее изнасиловал друг возлюбленного. Фото: ya.ru

В соответствии с показаниями потерпевшей и предполагаемого обвиняемого мы составили хронологию событий минувших выходных. Место действия — Миасс. Время — минувшие выходные. Несовершеннолетняя студентка одного из местных колледжей, которой скоро исполняется 18 лет, проживает со своим молодым человеком. В субботу вечером, 4 апреля, они выпивали в гостях у друзей. Позже молодая пара отправилась домой, попутно пригласив на ночлег своего 30-летнего друга.

    «Сначала молодые люди пили на одном адресе, потом пара отправилась к себе домой. Друг поехал с ними. Выпив еще, они все вместе, втроем, легли спать на пол», — сообщает руководитель СО по Миассу СКР по региону Анатолий Селиверстов.


Изрядно перебрав со спиртным, троица уснула на полу. А наутро девушка, оказавшись в центре событий, заявила об изнасиловании. По ее словам, друг ее молодого человека не просто приставал к ней, а совершил с ней половой акт, пока она спала.

    «Утром, проснувшись, девушке показалось, что что-то там приключилось с ней и приятелем ее парня, пока она спала. Студентка обратилась в полицию с заявлением о том, что молодой человек изнасиловал ее во сне»", — прояснил Анатолий Селиверстов.


«Насильник», ничего не скрывая, факт соития с девушкой подтвердил. Он был уверен, что их ночная «близость» состоялась по обоюдному согласию. При всем при том, что в нескольких сантиметрах от «ложа любви» спал возлюбленный девушки. Он-то и избил студентку наутро, узнав, какие скандальные подробности он проспал.

    «Ситуация неоднозначная. Люди практически взрослые, должны отдавать отчет своим поступкам. Сейчас будем проводить проверку, изучать доводы сторон. Проведем медэкспертизу на наличие следов изнасилования, в первую очередь, это следы побоев. Также изучим личность девушки и то, насколько ей можно доверять», — добавил Анатолий Селиверстов.


Если окажется, что единственным инициатором «ночной близости» был 30-летний житель Миасса, то дружба рискует развалиться на срок от трех до семи лет.

Следователи подчеркивают, что с приходом весны аналогичных случаев становится больше — часто «жертвы» заявляют на своих «насильников» ради шантажа и вымогательства. Часто якобы изнасилованные девушки заявляют в полицию, чтобы таким образом оправдаться за измену перед возлюбленными и мужьями.

06 апр 2015, 18:25,
0 Комментариев    2 622 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!