Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Происшествия » В Челябинске неизвестными был обстрелян пассажирский автобус

В Челябинске неизвестными был обстрелян пассажирский автобус

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Водитель предполагает, что выстрел был произведен из проезжавшей мимо машины.

 Инцидент произошел на улице Мамина 10 мая. Водитель по пути к конечной остановке услышал характерный хлопок, а затем увидел, как по лобовому стеклу пошли трещины. Мужчина эвакуировал пассажиров и вызвал наряд ДПС. В настоящее время устанавливается, кто совершил нападение на автобус.

 За 2015 год случаи нападения на общественный транспорт участились. Только по автобусам за неполные 5 месяцев уже стреляли 8 раз. Последний случай был зафиксирован на улице Мамина. Неизвестные выстрелили в автобус, двигавшийся по маршруту №4.

 - В районе северо-восточного рынка водитель услышал хлопок и увидел, что трещины разошлись по лобовому стеклу. Водитель остановился, все пассажиры были эвакуированы из салона, на место прибыли сотрудники ДПС. Все обстоятельства произошедшего выясняются, - сообщила пресс-секретарь управления транспорта Челябинска Валентина Богомазова.

 По словам водителя, непосредственно перед выстрелом он увидел быстро проехавшую мимо машину, скорее всего, выстрел был произведен именно из нее.

 Стоит отметить, что нападениям также часто подвергаются троллейбусы и трамваи. За 2015 год зафиксировано 5 случаев повреждения транспортных средств. Так полторы недели назад водитель успел заметить, кто швырнул камень в троллейбус. Мужчина оперативно задержал ребенка-хулигана. Его родителям грозит административная ответственность.

12 мая 2015, 13:37,
0 Комментариев    2 323 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!