Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Происшествия » Таксист ночью жестоко избил клиента битой

Таксист ночью жестоко избил клиента битой

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Водитель потребовал оплату проезда вперед, но у мужчины-пассажира денег не оказалось.

 Инцидент произошел накануне около полуночи. Челябинец вызвал такси, за ним приехала машина, но таксист отказался везти пассажира без предварительной оплаты поездки. Когда клиент заявил, что за него доплатит жена, когда они приедут в пункт назначения, водитель выгнал его из машины, достал из багажника биту и нанес пострадавшему два сильных удара по ногам.

 В полночь мужчина вызвал такси, чтобы поехать домой. Пострадавший в состоянии алкогольного опьянения сел в машину, и таксист потребовал оплатить поездку заранее. Нужной суммы у мужчины с собой не оказалось, но по приезду на место, по его словам, деньги должна была отдать его жена.

 — Я сел на заднее сиденье, водитель повернулся и говорит: «Плати сразу». Я ответил: «Поехали, жена заплатит». Ему это не понравилось, и он попросил меня выйти. Я не хотел, так как было уже поздно, начало первого, — рассказал пострадавший Александр Малыгин.

 Таксист все-таки заставил мужчину выйти из машины, достал из багажника биту и ударил пострадавшего сначала по одной ноге, а потом — по второй. Затем водитель вернулся в автомобиль и уехал. По словам пострадавшего, он сразу же вызвал скорую помощь, сообщив, что его избили. В скорой сказали, что приедут с нарядом полиции, однако в течение двух часов никто так и не прибыл на место. Наутро пострадавший сам обратился в медицинское учреждение и снял побои. Теперь он намерен добиться наказания для избившего его таксиста. Но в службе такси пока об инциденте не слышали.

 — Пострадавший к нам не обращался, из полиции тоже никто не звонил. Мы ничего не знаем об этой ситуации. Все наши водители культурные и образованные, такого быть просто не могло, — прокомментировали ситуацию в службе такси. В настоящее время в обстоятельствах произошедшего разбирается полиция.

21 авг 2015, 10:50,
0 Комментариев    2 732 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!