Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Спорт » Челябинск впервые принимает Чемпионат KFC

Челябинск впервые принимает Чемпионат KFC

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

 20 июня 2015 года в Челябинске на стадионе «Локомотив» пройдет двадцать третий отборочный этап Международного Чемпионата KFC по мини-футболу. Почетными гостями большого футбольного праздника станут известные спортсмены и общественные деятели, активно поддерживающие развитие спорта в нашей стране.

В Челябинске Чемпионат проходит впервые. На поле выйдет более 50 команд, чтобы побороться за право представлять Челябинск на Суперфинале Чемпионата, который пройдет 4 июля 2015 года в Москве. В турнире принимают участие футболисты от 14 до 16 лет.

Почетными гостями Чемпионата станут начальник управления физической культуры, спорта и туризма администрации Челябинска Евгений Иванов, бронзовый призёр Олимпийских игр, мастер спорта международного класса по конькобежному спорту Татьяна Сидорова, чемпион Европы, заслуженный мастер спорта по легкой атлетике Леонид Мосеев, президент Федерации спортивной борьбы России, мастер спорта СССР международного класса Владимир Григорьев, олимпийский чемпион, чемпион мира, заслуженный мастер спорта СССР по спортивной гимнастике Владимир Маркелов.

Болельщиков и игроков ждут уникальные мастер-классы от выдающихся футболистов, которые не только продемонстрируют базовые упражнения, необходимые каждому футболисту, но и поделятся секретами своего мастерства.

В течение всего дня гости Чемпионата смогут принять участие в футбольном турнире по бразильской системе в формате 3х3 в маленькие ворота. Создать или вступить в команду можно будет прямо на месте. Победителей и самых ярких и активных игроков ждут памятные подарки. А также выступления команд по чирлидингу, игровые зоны для детей, зажигательные миксы от диджея, розыгрыши памятных призов и подарков от организаторов.

В новом сезоне в Попечительский совет Чемпионата KFC вошли известные деятели, представляющие различные сферы, среди которых известный спортивный комментатор Виктор Гусев. «Мне крайне интересен хорошо организованный общенациональный массовый молодежный турнир, пронизанный энергетикой и изобретательностью. Соревнование, в котором я вижу несомненное футбольное мастерство, пусть еще в зачаточном состоянии. Участие в нем - в любом качестве - поднимает настроение, дает веру в торжество

Международный Чемпионат KFC по мини-футболу - проект бренда KFC по развитию массового спорта и здорового образа жизни среди молодежи, предоставляющий возможность ребятам со всей страны попробовать свои силы в настоящем футбольном чемпионате. Ежегодно с 2012 года праздник футбола проходит во многих городах России, а в новом сезоне 2015 года и в странах СНГ. В марте 2015 года стал «Лучшим социальным проектом России» в категории «Поддержка спорта и здорового образа жизни» национальной программы «Лучшие социальные проекты России», а также «Лучшей национальной программой по популяризации и развитию спорта и здорового образа жизни» в рамках церемонии награждения премии «Спорт и Россия - 2015».

18 июн 2015, 17:16,
0 Комментариев    4 556 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!