Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Мир74.ру » Происшествия » Обокрала магазин техники при помощи щипцов для бровей

Обокрала магазин техники при помощи щипцов для бровей

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Злоумышленница унесла 8 мобильных телефонов, ноутбук и деньги.

 В полицию обратился владелец торговой точки, расположенной на челябинском железнодорожном вокзале. Он сообщил, что неизвестные похитили из магазина технику и деньги. Спустя сутки полицейским удалось найти подозреваемую. Ею оказалась местная жительница, у которой была изъята часть похищенного, а также орудие кражи — щипчики для бровей.

 В заявлении в полицию потерпевший указал, что из его магазина пропали восемь сотовых телефонов, ноутбук, две флеш-карты и деньги в сумме 4000 рублей. Как установили сотрудники транспортной полиции, к преступлению может быть причастна 33-летняя ранее судимая челябинка. По версии следствия, она пришла на вокзал около 3 часов ночи и при помощи косметических щипцов для бровей вскрыла замок металлического ящика торговой точки.

 — По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления «Кража». Подозреваемая была задержана оперативными сотрудниками на следующий день после совершения преступления. При личном досмотре у женщины было обнаружено и изъято семь мобильников и ноутбук, — пояснили в пресс-службе Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте.

 В настоящее время женщина помещена в изолятор временного содержания. Следствие продолжается. Если её вина будет доказана, челябинке грозит до 5 лет лишения свободы.


Статья опубликована в разделах: Происшествия


04 авг 2015, 14:12,
0 Комментариев    2 561 Просмотр




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!