Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Мир74.ру » Происшествия » Ткаченко: Настораживает, что прогноз единороссов оправдался со стопроцентной точностью

Ткаченко: Настораживает, что прогноз единороссов оправдался со стопроцентной точностью

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинские либерал-демократы, которые по итогам голосования 13 сентября получат в Законодательном Собрании области три мандата, все же не в восторге от результатов выборов. Об этом заявил один из участников выборного списка ЛДПР Андрей Ткаченко:

- Результатами выборов недовольны. Либо мы плохо до народа доносим идею лучшей жизни, либо кто-то совершает «темные дела». Я лично склонен больше верить второму варианту. Меня настораживает тот факт, что единороссы еще задолго до выборов прогнозировали, что наберут не менее 55 процентов. Я этому не особо верил, потому что, когда ездил по районам области и встречался с населением, то все выражали недовольство кризисом, ухудшением жизни, люди говорили, что такая партия власти им не нужна.

А что в итоге? Прогноз единороссов оправдался со стопроцентной точностью. Даже несмотря на то, что условия жизни людей сильно ухудшились. Этот факт наталкивает на мысль, что наши политические конкуренты использовали на выборах мутные схемы. Не зря же возникали жалобы избирателей на то, что где-то буквально заставляли людей голосовать, где-то заманивали на участки людей кружками и шампанским. Вот и результат – единороссы опять впереди.


Статья опубликована в разделах: Происшествия


15 сен 2015, 14:03,
0 Комментариев    2 199 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!