Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Бизнес » Tele2 увеличивает количество роуминговых партнеров в Азии

Tele2 увеличивает количество роуминговых партнеров в Азии

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет об открытии роуминга в сетях SMART Axiata (Камбоджа), Ooredoo Myanmar (Мьянма), SmarTone (Гонконг) и China Mobile (КНР). Компания продолжает расширять число роуминговых партнеров с целью повышения качества обслуживания абонентов.

Клиентам Tele2 в Азии доступен высокоскоростной мобильный интернет по цене 50 рублей за один мегабайт. Выгодные тарифы на услуги передачи данных за рубежом позволяют абонентам оператора сохранить привычный профиль потребления: общаться в социальных сетях и с помощью служб мгновенных сообщений, просматривать электронную почту и посещать сайты.

В Камбодже, Мьянме, Гонконге и КНР клиенты Tele2 могут также воспользоваться автоматическим голосовым роумингом по выгодным ценам. Стоимость минуты входящего и исходящего вызова на все номера, кроме стран Южной и Северной Америки, составляет 35 рублей. Передача одного текстового или мультимедийного сообщения обойдется путешественнику в 12 рублей.

Абоненты Tele2 в роуминге могут пользоваться голосовой связью без набора дополнительных команд и оперативно получать информацию о расходах и балансе.

Подробная информация об условиях предоставления услуг мобильной связи Tele2 за рубежом доступна на сайте компании tele2.ru. Также абонентам оператора пригодится бесплатный онлайн-калькулятор роуминга на roaming.tele2.ru, который позволит оценить стоимость телефонных разговоров и SMS в поездке. Для этого достаточно указать страну, которую планирует посетить пользователь, количество сообщений и минут входящих и исходящих звонков.

09 ноя 2015, 14:11,
0 Комментариев    3 240 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!