Сегодня:

Челябинск
Мир74.ру » Авто новости » Такси вылетело с моста и упало с 10-метровой высоты на рельсы под Челябинском

Такси вылетело с моста и упало с 10-метровой высоты на рельсы под Челябинском

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

33-летний водитель скончался на месте.

 Сегодня утром на мосту через железнодорожные пути в районе поселка Исаково произошло страшное ДТП. По словам очевидцев, такси на скорости вылетело за ограждение и, пролетев порядка 30 метров, упало на пути. Водитель от полученных травм скончался на месте. Ведется проверка.

 По данным спасательной службы, высота моста на Троицком тракте составляет порядка 10 метров. Выехав на мост, водитель, судя по всему, не справился с управлением и вылетел за ограждения. Набравшая скорость «одиннадцатая» пролетела порядка 30 метров и, перевернувшись, упала на пути.

 — Спасатели Челябинской городской службы спасения деблокировали из автомобиля ВАЗ-2111 труп 33-летнего водителя. Машина вылетела за ограждение моста и упала приблизительно с 10-местровой высоты на железнодорожные пути, — сообщили в пресс-службе ЧГСС.

 Свидетелями происшествия стали несколько десятков человек. В районе моста в обоих направлениях скопились около 50 машин, водители и пассажиры наблюдали за ходом спасательной операции. Сведений о том, что в такси находились пассажиры, нет.


Статья опубликована в разделах: Авто новости


03 дек 2015, 17:34,
0 Комментариев    3 892 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!