Перейти к содержанию
Вся область
Погода в Челябинске: пасмурно, +3°, ощущается как 0°+3°Пасмурноднём +4° · ночью +1° · ощущается 0°
Курс валют: доллар 81,67 рубля, евро 91,60 рубля, юань 12,18 рубля.81,67▲0,7091,60▲1,1412,18▲0,01ЦБ РФ · 04.11

Разделы и темы

Поиск по сайту

Введите слово или фразу из заголовка новости.

Войти в МИР74

Города Челябинской области

Выберите город или населённый пункт, чтобы открыть его новостную ленту.

Городские ленты

Мир74.ру » Авто новости » В Челябинске неизвестные прокололи колеса у 15 машин

В Челябинске неизвестные прокололи колеса у 15 машин

Пострадали автомобили, припаркованные у домов 48,50 и 52 по улице Энергетиков в Ленинском районе. Неизвестные прокололи колеса, как минимум у 15 машин. Однако их число может быть значительно большим — определить точное число не позволяет глубокий снег.

По мнению местных жителей, колеса прокололи этой ночью. У одних испорчено одно колесо, у других — два. На месте работает оперативно-следственная группа, которая выясняет обстоятельства произошедшего.

Это уже второй случай массовой порчи колес в Ленинском районе. Впервые аналогичный инцидент случился в июне прошлого года. Тогда во дворах по улице Стахановцев пострадали 70 машин, а в июле неизвестные испортили шины у 80 автомобилей, также припаркованных на Энергетиков.

Ранее, в конце января 2015-го оказались проколотыми колеса у 24 машин в Чурилово. Полиция задержала злоумышленника, который таким способом отомстил местным жителям за поджог будки на незаконной автостоянке. Версия с владельцами автопарковки является основной и на этот раз.

Статья опубликована в разделах: Авто новости
АфишаКуда пойти в выходныеКонцерты, спектакли, выставки и события для всей семьи. Выберите город и дату — и сохраняйте планы.Смотреть афишу

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы, которые мы не публикуем на сайте, а также посты от читателей.

Оцените статью: 0

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Можно начать обсуждение.