Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » В Челябинске начинают давать отопление

В Челябинске начинают давать отопление

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Первыми подключают ясли и детские сады.

  В Челябинске уже готовы к отопительному сезону, однако начнется он только при низких среднесуточных температурах. Тем не менее это не касается социальных объектов, которые уже сейчас могут подавать заявки на включение тепла. Тепловые сети заявили о готовности включить отопление уже сегодня.

 В настоящий момент тепловые сети отправили в Ростехнадзор документы для получения паспортов готовности. Весь город будет подключен к теплу, когда среднесуточные температуры в течение 5 дней подряд будут ниже +8 градусов по шкале Цельсия. Однако нынешняя погода и так достаточно прохладна для социальных объектов, поэтому их подключат к теплу уже сегодня.

 — Ясли и детские сады по отдельным заявкам сегодня будем подключать к теплу. Они готовят заявки, обращаются, и мы даем отопление, — заявил Директор МУП «Коммунальные тепловые сети» Сергей Лобанов.

 Отметим, что сегодня ночью температура воздуха, согласно данным челябинского гидрометцентра, колебалась от +2 до +7 градусов, днем столбик термометра поднимется до отметки в 15 градусов со знаком плюс.

12 сен 2016, 09:56,
0 Комментариев    3 276 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!